Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Moderne und Stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung in Bondorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Esslingen (Kreis)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zi.-Whg. 120m² Verfügbar ab 01.05.2023!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,17 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermiete eine schöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv Wohnen! Sonnige, großzügige 3,5-Zimmerwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,65 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (16,2 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, lichtdurchflutete Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,85 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfreie Neubauwohnung in ruhiger Lage in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,48 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Stuttgarter Westen - Altbau über den Dächern von Stgt.-West
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Bad Friedrichshall
Zimmer
3
Wohnfläche
109,75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beilstein - 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
107,7 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (10,58 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.