4975 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 498

Komfort-Wg. 4,5 Zimmer, Top-Ausstattung - Aufzug - Balkon - Niedrigenergiegebäude

Zimmer
4,5
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
1.170 (9,07 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Neubau, 4 Zimmer Wohnung mit Balkon

Neubau, 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.170 (10,45 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

Komfortable und charmante Attikawohnung über den Dächern Lörrachs in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,11
Miete zzgl. NK
1.170 (16,69 €/m²)
Lage:
Lörrach-Tumringen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
1.170 (16,69 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage

3 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05
Miete zzgl. NK
1.170 (14,8 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Luxus Aussichtslage RV: Helle, sanierte 3 Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und großem Bad

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.170 (10,64 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Erstbezug: Lichtdurchflutete 3-Zi-Wohnung im denkmalgeschützten Brauereiquartier (Balkon/Stellplatz)

Zimmer
3
Wohnfläche
101,6
Miete zzgl. NK
1.170 (11,52 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Modern möbliertes Apartment mit Stellplatz in Stuttgart Degerloch

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Warmmiete
1.170 (45 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

MÖBLIERTBusinessapartment in Stuttgart-West mit TG und Internet

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
1.170 (27,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Platz und Freiraum für Paare und Familien mit Kind

Platz und Freiraum für Paare und Familien mit Kind
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.165 (12,39 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 498