5049 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 505

Platz und Freiraum für Paare und Familien mit Kind

Platz und Freiraum für Paare und Familien mit Kind
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.165 (12,39 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Erstbezug! Tolle 3,5-Zi.-Wohnung, große Terrasse/Balkon, Gartenanteil, Keller, Aufzug,Duplex-Parker!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,5
Miete zzgl. NK
1.164 (13,01 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen

Wohnfläche
89,5
Miete zzgl. NK
1.164 (13,01 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:

Wohlfühloase mit Terrasse und Gartenanteil

Wohlfühloase mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
100,94
Miete zzgl. NK
1.160 (11,49 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Erstbezug: Stilvolle 3-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
89,88
Miete zzgl. NK
1.160 (12,91 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - DESIGNTRAUM - Exklusive Wohnung im Stuttgarter Süden

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
1.160 (21,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Erstbezug: attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Kehl

Erstbezug: attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Kehl
Zimmer
4
Wohnfläche
129,21
Miete zzgl. NK
1.160 (8,98 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Großzügiges Penthouse, 4 Zimmer, über den Dächern Tuttlingens

Zimmer
4
Wohnfläche
139,54
Miete zzgl. NK
1.160 (8,31 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Familienfreundlich: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aspach!

Familienfreundlich: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aspach!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.160 (11,6 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:

Neubau-3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ladenburg

Neubau-3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ladenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.160 (11,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 505