4975 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 498

Sie suchen das Besondere? 2-Zimmer-Wohnung in Oberesslingen

Sie suchen das Besondere? 2-Zimmer-Wohnung in Oberesslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
675 (10,89 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Ulm-Söflingen

Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Ulm-Söflingen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,04
Miete zzgl. NK
675 (10,88 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:

Modernes 1 Zimmer Apartment in der Bahnstadt

Modernes 1 Zimmer Apartment in der Bahnstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
38,88
Miete zzgl. NK
675 (17,36 €/m²)
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36
Miete zzgl. NK
675 (12,65 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Zentral wohnen - Stilvolle 1-Zimmer-Einliegerwohnung in Stuttgart Erstbezug nach Sanierung mit EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
12,5
Miete zzgl. NK
675 (54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung betreutes Wohnen in Gailingen

3-Zimmer Wohnung betreutes Wohnen in Gailingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
675 (9 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3,5-Zimmerwohnung, WG-geeignet!

Zentral gelegene 3,5-Zimmerwohnung, WG-geeignet!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
676 (6,5 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Albstadt Mietwohnungen frei Schillerstrasse

Albstadt Mietwohnungen frei Schillerstrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
679 (7,63 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Exklusive 1,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Heidelberg

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
680 (19,43 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Südstadt
Gefunden bei:

HINTERZARTEN: sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Zweifamilienhaus am Waldrand

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
680 (9,71 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hinterzarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 498