Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Einliegerwohnung (mit separaten Wohnungseingang)
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,67 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Brenz - 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38 m²
Miete zzgl. NK
628,3 € (9,76 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit 2 Dachterrassen und Einbauküche in Stuttgart-Plieningen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
700 € (13,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der City - 2-Zimmer Wohnung - Erstvermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,21 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenresidenz Hallgarten - Selbstbestimmtes Wohnen mit individuellen Serviceleistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,12 m²
Miete zzgl. NK
830 € (14,53 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2.- Zi. Whg. in S-Luginsland mit Blick in die Weinberge
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,76 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Luginsland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen exklusiv für Senioren in betreuter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
635 € (11,55 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab sofort - möblierte 2 Zimmer Wohnung In Pforzheim Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
740 € (13,45 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne modernisierte Altbauwohnung in Rheinnähe auf dem Lindenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,03 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Seniorenwohnung im Kurgebiet von Langenbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
67,52 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.