Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
Direkt in der Ettlinger Fußgängerzone - großzügige 3 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
121,15 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,49 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Maisonette in Plochingen zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,53 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Fast Neubau Etagenwohnug barrierefrei mit Stellplatz in MA-Rheinau
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3,5-ZW in Ettlingen-West (Industriegebiet)
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,58 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau, 3-Zimmer-Wohnung; schönem süd-west Balkon, WHG12
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,02 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neckargemünd / Waldhilsbach, 3,5 Zimmer, Wohnfläche 114 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug und zentral: moderne 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,18 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle und zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und 2 Balkonen in Lörrach
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,53 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche. Ab 01.05.2023 frei!!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,86 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.