4975 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 498

LB-Eglosheim: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und EBK

LB-Eglosheim: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
740 (11,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Toll geschnittene 3 Zimmer Wohnung, 71 qm, Einbauküche

Toll geschnittene 3 Zimmer Wohnung, 71 qm, Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
910 (12,82 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Erstbezug - gut geschnittene und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer inkl. EBK und TG

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.250 (15,62 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-D.G.-Wohnung in 3-Familienhaus

Schöne 3-Zimmer-D.G.-Wohnung in 3-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
640 (9,55 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

++ 3-Zimmer Wohnung ++ Garage ++ Einbauküche ++ Balkon ++

++ 3-Zimmer Wohnung ++ Garage ++ Einbauküche ++ Balkon ++
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
995 (12,59 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

MODERNE & NEUWERTIGE GALERIEWOHNUNG

MODERNE & NEUWERTIGE GALERIEWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
1.700 (22,08 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Rosengarten Westheim

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
550 (7,43 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer-Wohnung in S-Obertürkheim auch mit Hund und Katze

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
850 (11,49 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:

Neu sanierte 3-Zimmer Wohnung mit EBK

Neu sanierte 3-Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
63,57
Miete zzgl. NK
595,93 (9,37 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Heimkommen und richtig wohlfühlen - Exclusiv möbliert mit Fernseh- und Audioerlebnis - 2 Dachterrassen -

Heimkommen und richtig wohlfühlen  - Exclusiv möbliert mit Fernseh- und Audioerlebnis - 2 Dachterrassen -
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.550 (15,5 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 498