Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Zentrales, nachhaltiges Wohnen an direkter U-Bahn-Haltestelle - 2- Zimmer Wohnung mit Einbauküche un
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
953,6 € (16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Sie - neue Einbauküche - Balkon - Fassadenvollwärmeschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,75 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2-Zi-Whg mit Balkon und EBK in Wehr im betreuten Wohnen (Midestalter 60 Jahre)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
598 € (9,99 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Ausblick und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,93 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,84 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle volle möblierte 2 Zimmer Wohnung in Zentral lage im Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Aussichtslage von Aalen-Wasseralfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,17 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie - Hochwertig ausgestattete und voll möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
VOLL MÖBILIERT, IN OPTIMALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,17 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, voll möblierte Wohnung mit Garage und WLAN in Stuttgart Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
1.590 € (26,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll Möblierte Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon / Keine weiteren Kosten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
980 € (16,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.