Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Wunderschöne sanierte Altbauwohnung mit zwei Balkonen im Herzen Engens
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (11 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Luxus-Wohnung in bester Aussichtslage, inkl. Einzel-Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,11 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-DG-Wohnung in Karlsruhe-Neureut
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung mit Seeblick in Bodman
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,58 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und freundliche 4-Zi mit Balkon, Garage und Keller.
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,74 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr schöne Altbauwohnung Bj. 1985
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnungen zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
955 € (10,05 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, traumhafte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung - zum Wohlfühlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder über den Dächern von Kappel! +Aufzug und Süd-West- Balkon!+
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kappel-Grafenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Altbau-Wohnung in ruhiger, zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.