4947 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 495

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
1.150 (8,78 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:

Highlight! Helle, gut geschnittene 4,5 Zi-Whg. mit Wintergarten in bester Lage von Backnang

Zimmer
4,5
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.150 (11,06 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Ansprechende, vollständig renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Leutenbach

Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.150 (10,65 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Erstbezug - Moderne 2-Zi.-Wohnung im Herzen von Stuttgart-Feuerbach

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.150 (17,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Sanierte 3.5-Zimmerwohnung in ruhiger Lage in PF-Brötzingen

Sanierte 3.5-Zimmerwohnung in ruhiger Lage in PF-Brötzingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.150 (9,58 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

Attraktive 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche in Wollbach

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.150 (9,2 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Tolle Maisonettewohnung mit Balkon und Garage wartet auf neue Mieter!!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.150 (8,21 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Sonnige 4 Zimmer Wohnung (115 m2) im Hailing - Balkon - Garten - ab 1.9.2021 - 1.Stock

Sonnige 4 Zimmer Wohnung (115 m2)  im Hailing - Balkon -  Garten - ab 1.9.2021 - 1.Stock
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.150 (10 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Direkt in der Ettlinger Fußgängerzone - großzügige 3 Zimmer Maisonettewohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
121,15
Miete zzgl. NK
1.150 (9,49 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Gaggenau. Lift. Tiefgarage.

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.150 (9,58 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 495