Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Moderne zwei Zimmer Wohnung im Zentrum von Angelbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
548 € (9,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte 2,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Rottweil
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,6 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zi - Wohnung - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,53 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der City - 2-Zimmer Wohnung - Erstvermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,21 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenresidenz Hallgarten - Selbstbestimmtes Wohnen mit individuellen Serviceleistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,12 m²
Miete zzgl. NK
830 € (14,53 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmerwohnung, großzügige Raumaufteilung, mit EBK - ab 01.07.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
57,13 m²
Miete zzgl. NK
565 € (9,89 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cluster-Wohngemeinschaft | 2-Zimmer inkl. Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Miete zzgl. NK
639,82 € (11,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Milaneo - Wohnen wie im Paradies! 1 Zimmer-Penthouse auf 57 qm
Zimmer
1
Wohnfläche
57,29 m²
Miete zzgl. NK
1.021,13 € (17,82 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2-Zimmer-SENIOREN-Wohnung oder lieber etwas kleiner ???**
Zimmer
2
Wohnfläche
57,32 m²
Miete zzgl. NK
840 € (14,65 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilien.de
1,5 ZB in zentraler Lage von Mannheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,45 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,88 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.