Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Superschöne 3 Zimmer-Wohnung in neugebauter hochwertiger Wohnanlage (C 0.03)
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.138 € (12,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
720 € - 75 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Penthousewohnung: Mieten und auf Ihrer neuen Dachterrasse frühstücken!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,46 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (13,52 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3,5-ZW in Ettlingen-West (Industriegebiet)
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,58 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbare Penthouse 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche findet Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3888 - Gemütliche Altbauwohnung in ruhiger Hinterhauslage - Oststadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB Wohnung mit Balkon in zentraler Lage | ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
61,74 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,63 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug*** 3-Zimmer-Wohnung im KFW-55 Energieeffizienz- Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
863 € (10,03 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriös kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Karslruhe Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (14,68 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,56 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,25 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.