Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung im Quartier Kaiserviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
96,24 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,01 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung in der Fußgängerzone mit Lift und Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,2 m²
Miete zzgl. NK
957 € (9,95 €/m²)
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau mit 4,5 Zi. in zentraler und ruhiger Lage von Überlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144,18 m²
Miete zzgl. NK
1.860 € (12,9 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in der Federburgstraße! 2,5 Zimmerwohnung im 2. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,09 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (18,23 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfeil Immobilien: Großzügige, helle 4- Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
128,01 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah und sehr gemütliche 2,5 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,88 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Wohnung im Stadtzentrum auch "wohnen und arbeiten"
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,66 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5-Zimmer Neubau-Wohnungen mit Große 30qm Terrasse, Klimaanlage, Einbauküche. Gehobener Ausstattung- Schluss mit engem Wohnbereich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,27 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes neu eingerichtetes Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
780 € (24,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles aufgepasst! 1-Zimmer-Wohnung in Ostfildern-Nellingen!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
390 € (12,19 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.