Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Apartment mit grosser Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
550 € (16,67 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
zu vermieten Studio in Neukirch (Furtwangen)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,75 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Befristete Wintervermietung: Luxusapartement direkt in der Seestraße in Hagnau
Zimmer
-
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
700 € (16,67 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Hagnau am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,71 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3 Zimmer + BALKON + Einabuküche + 82 qm **
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1 Zimmer-Küche-Bad-Wohnung in den Mannheimer Quadraten
Zimmer
1
Wohnfläche
42,74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (16,38 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi.-Wohnung im Großraum Altshausen / Kreis Ravensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,92 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle, kernsanierte und modernisierte, zentral gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,8 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Galerie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (7,07 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Schweikhof zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.