Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
MODERNISIERTE 3 ZKB MIT LOGGIA, EBK UND GÄSTE-WC IN NEULUßHEIM
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,37 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug einer 3-Zimmer Wohnung im Neubaugebiet Freudenstadt mit einen eigenen separierten Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder über den Dächern von Kappel! +Aufzug und Süd-West- Balkon!+
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kappel-Grafenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Hülben
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hülben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon in Schliengen WG5
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (13,79 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Altbauwohnung im Herzen Baden-Badens
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.188 € (12,51 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU** Hochwertige und energieeffiziente Maisonettewohnung* *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrl. Fernsicht inkl.! Attrakt. 3-Zi.-Whg. m. 95 m² Wfl., gr. Dachterr. u. TG-Platz in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Wohnungen im Herzen von Kornwestheim zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.222 € (12,86 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - STILECHT WOHNEN in STUTTGART WEST - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (23,68 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.