Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
RUHIGE MAISONETTE IM ORTSKERN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-1/2 Maisonette-Wohnung, in traumhafter idyllischer gelegener Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung in idealer Lage im Scharnhauser Park Ostfildern, DIREKT VOM VERMIETER
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,06 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im historischen Fachwerkhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 96 qm 3-Zi.-DG Whg. in Herrenberg ab April oder später von Privat zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,54 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes neu eingerichtetes Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
780 € (24,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Exklusive 3 Zi.-Neubauwohnung mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.152 € (12 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung in TOP-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung im Zentrum, Höfen an der Enz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.