Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Stuttgart Bad Cannstatt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach-Diedesheim: Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
870 € (14,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top- Objekt Möbliert Wohnen auf Zeit
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Altbaucharme*2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Calw
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,92 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Terrassenwohnung - ALL IN ANGEBOT
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,83 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Altbau 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 2-ZKB mit Balkon, Gäste-WC und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
930 € (15,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in der City 2min Helios Klinik/Balkon/Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2,5 Zimmer Wohnung in saniertem Altbau mit Stil und EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.