Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Erstbezug: traumhafte 2 Zimmer-Wohnung in Malmsheim in ausgezeichneter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,55 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Einliegerwohnung in Sindelfingen - Landhaussiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hacksbergstraße 4, 71263 Weil
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
880 € (16 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wohnung mit sonnigem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
781 € (13,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin - Wohnen in bester Citylage *CITADIS direkt vom Vermieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,83 m²
Miete zzgl. NK
915 € (16,69 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung DG mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - WOHLFÜHLCHARAKTER IM DACHGESCHOSS -gemütliche 2-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
910 € (18,2 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
süße DG-Wohnung - sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG Stellplatz und EBK in Ludwigsburg-Pflugfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,81 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen - Digital Wohnen! 2-Zi.wohnung 1850€ Kaltmiete zzgl. NK
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (24,34 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.