4947 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 495

Barrierfreie 2 - Zimmer - Wohnung mit Balkon in Tailfingen

Barrierfreie 2 - Zimmer - Wohnung mit Balkon in Tailfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
695 (11,58 €/m²)
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Nur an Wochenendheimfahrer - Für Einzelperson hochwertig möblierte 2 1/2 Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Neuwertige 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
640 (10,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK moderne 2,5-Zimmer-EinliegerWohnung in Weil am Rhein

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

***Sonnige 3-Zimmer- Maisonettewohnung in Stuttgart-Möhringen***

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
760 (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Stuttgart

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
880 (14,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:

MÖBLIERT - SZENE BEZIRK - Wohnen am Leipziger Platz

MÖBLIERT - SZENE BEZIRK - Wohnen am Leipziger Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.090 (18,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

+++Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung + zentral gelegen + EBK+++

+++Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung + zentral gelegen + EBK+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.100 (18,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zi DG - NR - Wohnung 1 A ruhige Wohnlage Sackgasse) Inklusive neuw. EBK

Sonnige 3 Zi DG - NR - Wohnung 1 A ruhige Wohnlage  Sackgasse) Inklusive neuw. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
695 (11,58 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

++NEU IM ANGEBOT++ Helle 2-Zi.-Wohnung in Rümmingen

++NEU IM ANGEBOT++  Helle 2-Zi.-Wohnung in Rümmingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 495