Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Schicke 3- Zimmer Wohnung in Lörrach, möbliert und befristet
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Warmmiete
1.565 € (15,65 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Befristete Wintervermietung ab € 680: Luxusapartments in Überlingen/Bodensee, teilweise mit Seesicht
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
830 € (27,67 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung Nähe Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,64 m²
Miete zzgl. NK
1.389 € (15,5 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 2-Zi.-Wohnung im Herzen von Stuttgart-Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (22,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön möblierte 1-Zimmer Wohnung mit Internet und Balkon in Obertürkheim
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Warmmiete
1.200 € (26,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage in Wehr, möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Warmmiete
840 € (12,35 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Eicheneck / traumhaft schöne Maisonettewohnung mit weitläufigem Dachstudio in hochwertig saniertem Karlsruher Kulturdenkmal
Zimmer
4
Wohnfläche
133,23 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (16,44 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte und modernisierte 4-Zimmerwohnung (Maisonette) im naturnahen Schönau
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes, ruhiges Wohnen auf dem Land mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,69 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Businessapartment mit Bad und Küche, 1,40mx2,00m Bett, Full-HD TV mit Sky-Pay-TV, WLan, Komplettausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
550 € (27,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.