Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Drei Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Wohnung in perfekter Lage - Erstbezug Neubau / 3-Zimmer im Allmendäcker lI
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (17,19 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug*großzügige 3 Zi.-Wohnung mit 2 Bädern*DESIRO direkt vom Vermieter*
Zimmer
3
Wohnfläche
97,29 m²
Miete zzgl. NK
1.347 € (13,85 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung- Erstbezug mit großer Terrasse und Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
100,29 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,96 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi EG-Wohnung in zentraler Lage von Sigmaringendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung in topsaniertem Mehrfamilienhaus in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26 m²
Miete zzgl. NK
828 € (11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kornwestheim, 3-ZW mit TL-Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
765 € (10,62 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Zentrale 3- Zi.- Wohnung mit EBK im Ortskern von Marbach +++ S- Bahn nach Stuttgart+++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: helle 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langenbrettach: Teilrenovierte 3-Zimmer-DG-Whg in Zweifamilienhaus mit neuer Einbauküche u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,46 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.