5049 Suchergebnisse
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 505

Traum-Wohnen,Balkon & franz. Balkon,hell,renoviert,Erstbezug,Bad & Böden neu,Lage perfekt(West),top!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.125 (14,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung zum 01.08. - Traumwohnung sucht Erstmieter

3 Zimmer Wohnung zum 01.08. - Traumwohnung sucht Erstmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.125 (13,55 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon ins Grüne

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.125 (12,78 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Träumen Sie noch oder wohnen Sie schon?

Träumen Sie noch oder wohnen Sie schon?
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.125 (9,15 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:

Sandhausen: Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Keller

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.125 (20,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:

WEITBLICK: Stadtkult hautnah!

WEITBLICK: Stadtkult hautnah!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.125 (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:

Erstbezug! Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG

Erstbezug! Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,95
Miete zzgl. NK
1.122 (11,01 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:

sehr geschmackvolle und moderne 3 - Zi.- WHG mit tollen Details und mit Liftbenutzung...

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.120,1 (12,45 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Wohnung in Top Lage von Calw

Hochwertig sanierte Wohnung in Top Lage von Calw
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.120 (9,66 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Einbauküche und großzügigem Garten am See in Schöntal

Zimmer
10
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.120 (7 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 505