Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Schöne Wohnung mit Einbauküche und großzügigem Garten am See in Schöntal
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (7 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilrenovierte 3-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz und Aufzug (ohne Balkon) in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmerwohnung in Schloss Gondelsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (7 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Mitbewohner/in für tolles Haus mit Garten in Adersbach gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Mietwohnung in 78628 Rottweil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
139,75 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,01 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, ruhige sonnige 3,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Durlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,02 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: stadtnahe Wohnung über 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (7,02 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig, ruhig und mit schöner Aussicht - geräumige 2-Zimmer Wohnung in Baiersbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
71,19 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,02 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 5,5-Zimmer-Wohnung in Aalen zur Vermietung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,04 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Wohnung in St. Johann - Lonsingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
880 € (7,04 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), St. Johann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.