5049 Suchergebnisse
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 505

Charmante 2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Südbalkon und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
58,72
Miete zzgl. NK
1.060 (18,05 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Wohnen in Hockenheim Süd

Wohnen in Hockenheim Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78
Miete zzgl. NK
550 (9,36 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Freundliche Dachgeschosswohnung sucht neuen Mieter

Freundliche Dachgeschosswohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
58,8
Miete zzgl. NK
500 (8,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Ihre Wohnung mit sonnigem Garten

Ihre Wohnung mit sonnigem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94
Miete zzgl. NK
781 (13,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung in Heidelberg-Wieblingen, 59 qm Wohnfläche, an 1 Person zu vermieten

1 Zimmer Wohnung in Heidelberg-Wieblingen, 59 qm Wohnfläche,  an 1 Person zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
590 (10 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Wieblingen
Gefunden bei:

Moderne 2 ZKB-Wohnung mit Lift & EBK in TOP-Lage in Bad Herrenalb, 59qm + 2 Balkone, € 495,- + NK/HZ

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
495 (8,39 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

2023 Erstbezug Neubau**Helle Penthouse 2-Zi-Wohnung, KFW40 Plus

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
840 (14,24 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Ansprechende 2-Raum-Wohnung in Neuenstadt a.K. - Stein.

Ansprechende 2-Raum-Wohnung in Neuenstadt a.K. - Stein.
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
430 (7,29 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen! 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Seniorenresidenz

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
850 (14,41 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

+++ Zentrale 3- Zi.- Wohnung mit EBK im Ortskern von Marbach +++ S- Bahn nach Stuttgart+++

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
850 (14,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 505