4975 Suchergebnisse
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 498

Tolle 3-Zimmerwohnung am Engelberg

Tolle 3-Zimmerwohnung am Engelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.120 (13,83 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

MÖBLIERT - CASUAL LIVING - Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
1.120 (24,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Einbauküche und großzügigem Garten am See in Schöntal

Zimmer
10
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.120 (7 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:

WG Neugründung: Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Hedelfingen

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.120 (16,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Neues Zuhause gesucht? Komplett sanierte 3-Zi.-Whg.!

Neues Zuhause gesucht? Komplett sanierte 3-Zi.-Whg.!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,45
Miete zzgl. NK
1.120 (12,66 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Heidelberg-Kirchheim, 3-Zimmer mit Balkon

Heidelberg-Kirchheim, 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47
Miete zzgl. NK
1.120 (13,92 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunder gibt es noch...

Wunder gibt es noch...
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.120 (8,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:

Baltmannsweiler-Hohengehren: Attraktive 4,5-Zimmer-Wohnung mit fantastischem Ausblick

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.120 (9,33 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:

Erstbezug - 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Panoramablick vom großen XXL-Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
117,48
Miete zzgl. NK
1.120 (9,53 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:

Helle 4 ½ Zimmer Wohnung, 120 qm im Erdgeschoss eines freistehenden 2-Fam.hauses mit Gartenanteil

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.120 (9,33 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 498