Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
907 € (11,93 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Loftwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,36 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - City Life - Moderne exklusive Wohnung in Top Location im Heusteigviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (26 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Moderne 2-Zimmer-Stadtwohnung im 7. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 19)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (17,61 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
925 € (18,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zi. Wohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
820 € (15,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 1/2 -Zimmer-Wohnung zur Miete in Schorndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.508 € (13 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert u. ohne Kaution und ohne Mindestmietdauer
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
890 € (25,43 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT Living harmony Attraktive und moderne Terrassenwohnung in Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (25,74 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**STUDENTEN & JUNGE BERUFSTÄTIGE AUFGEPASST** Gemütliches 2-Zimmer-Apartment in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.