Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen, befristet
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Warmmiete
860 € (21,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möbliertes Neubauapartment in Stuttgart Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Warmmiete
1.600 € (36,36 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Apartment mit großer Terrasse in Stuttgart Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Warmmiete
1.600 € (28,07 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön und sehr gepflegte 3 Zi. Whg. in Tiengen mit Dachterrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,67 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick möblierte Wohnung in Stuttgart West
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Warmmiete
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und freundliche 4-Zi mit Balkon, Garage und Keller.
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,74 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (15,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Altbau 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-EG-Wohnung im schönen Lehenviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
550 € (16,18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer Wohnung im Stuttgarter-Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
850 € (19,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.