Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Kernsanierte hochwertige Wohnung mit Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich eingerichtetes Einzimmerapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Ditzingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
920 € (15,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung Stuttgart Kaltental
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke ELW mit großer Terrasse !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
700 € - 54 m² - 3 Zi.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stgt-Rohr: Arbeitsplatznah Wohnen, in einer hochwertig möbliert en Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierfreie 2 - Zimmer - Wohnung mit Balkon in Tailfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,58 €/m²)
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur an Wochenendheimfahrer - Für Einzelperson hochwertig möblierte 2 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.