5049 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 505

Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche (095)

Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Miete zzgl. NK
1.003 (15,87 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Lahr, nahe Klinikum

2-Zimmer-Wohnung in Lahr, nahe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
560 (8,89 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Altersgerechte 2,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Rottweil

Altersgerechte 2,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Rottweil
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
490 (8,6 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit 70 m² im 3. OG mit Aufzug

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit 70 m² im 3. OG mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
575 (8,21 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Möblierte 2- Zimmer Wohnung sehr grenznah in Weil am Rhein

Möblierte 2- Zimmer Wohnung sehr grenznah in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Warmmiete
915 (22,88 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

585.0 € Warmiete in Stadnähe am Krankenhaus - ca. 35.0 m² - 2.0 Zi. In einer Wohngemeinschaft

Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
585 (16,71 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in Leonberg

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in  Leonberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
680 (13,08 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Freundlich und hell! 2,5-Zimmer-Penthouse-Mietwohnung mit sagenhafter Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
75,85
Miete zzgl. NK
785 (10,35 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

schöne teilmöblierte 2-Zi-Whg in Top-Lage in Echterdingen zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.000 (15,87 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung in traumhafter Lage

Sonnige Wohnung in traumhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
800 (10,67 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 505