5049 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 505

Neuwertige 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
640 (10,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Schicke ELW mit großer Terrasse !

Schicke ELW mit großer Terrasse !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
550 (9,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: Helle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Karlsruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
800 (13,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Horb

Dachgeschosswohnung in Horb
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
610 (10,17 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Möblierte Terrassenwohnung - ALL IN ANGEBOT

Möblierte Terrassenwohnung - ALL IN ANGEBOT
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
890 (14,83 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:

Ruhige und schön gelegene 3-Zimmerwohnung mit tollem Weitblick im Höhenort Engelsbrand

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
500 (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:

Schöne, helle 3-Zi.-Wohnung in Leonberg

Schöne, helle 3-Zi.-Wohnung in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Schöne 1-Raum-Terrassenwohnung mit EBK in Neckarzimmern für eine Person

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
540 (9 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:

Schöne, voll möblierte Wohnung mit Garage und WLAN in Stuttgart Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Warmmiete
1.590 (26,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Hochwertige 2,5 Zimmer Wohnung in saniertem Altbau mit Stil und EBK

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 505