Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Ludwigsburger Straße 186, 74080 Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonette mit der bester Aussicht der Region- Herzlich Willkommen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.836 € (12,84 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug * wunderschöne * 2 Zimmer mit Balkon * geöffnetem Giebel * in St. Georgen ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
985 € (15,51 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes saniertes Denkmalobjektperle in Lauffen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (11,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dossenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Schriesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Hirschstraße, Deißlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Wohnen in Tuttlingen Nordstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,85 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zi.-DG-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,93 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.