Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
8 Wohnungen: 2,5-Zimmer-4,5-Zimmer in Schemmerhofen Neubau Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,44 m²
Miete zzgl. NK
925 € (9,9 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS MIT WEITBLICK - MÖBLIERTE 2,5 ZIMMER WOHNUNG IN HALBHÖHENLAGE - VIRTUELLER RUNDGANG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,3 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,68 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubauwohnung in Emmendingen mit Weitblick über die Rheinebene
Zimmer
3
Wohnfläche
93,25 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,01 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfeil Immobilien: Wunderschöne einzigartige 2,5 Zi.-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,13 m²
Miete zzgl. NK
915 € (9,82 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 3,5-Zi-Galeriewohnung mit Einbauküche, Balkon zum Sonnenbaden und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,06 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,64 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Altbauwohnung, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Stuttgart
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,03 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (13,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,02 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (11,56 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Wohnung, Neubau, in Bad Waldsee, zentrale Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,9 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,68 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen mit Garten Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,65 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.