Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Helle, geräumige 2 Zimmer Wohnung in Stuttgart-Kaltental
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in der Weimarer Straße: Erstbezug nach Sanierung- schick, mode
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
776 € (11,41 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in NT-Zizishausen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,1 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter 3-Zimmer Wohnung mit Altbau-Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,69 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Single-Wohnung in HD-Rohrbach
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
445 € (10,35 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthouse Wohnung in Panoramalage – Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (13,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 1/2 Zi-Wo, Garage, Stellplatz - zentrale Lage in Heubach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,25 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,5-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK, Langensteinbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
845 € (8,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien im Hatz-Areal
Zimmer
3
Wohnfläche
88,71 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,93 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.