4947 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 495

Mannh./Nähe Kurpfalzbrücke: Schöne 2-ZKB, ca. 56 qm, an Studenten zu verm., WG-geignet, 570,- € +NK

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
570 (10,18 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

Hochwertige barrierefreie 3-Zimmer Wohnung im Energiesparhaus im Herzen von Tuttlingen

Zimmer
3
Wohnfläche
88,42
Miete zzgl. NK
900 (10,18 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen mit Tagespflege im Weingärtnerhaus Beispiel

Zimmer
2
Wohnfläche
49,11
Miete zzgl. NK
500 (10,18 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Raum-EG-Wohnung mit Terrasse in Ehrenkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
540 (10,19 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:

Vitales Wohnen... hier wohnt man gerne! Traumhafte Wohnung mit Loft-Charakter!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,14
Miete zzgl. NK
1.000 (10,19 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:

Exklusive 4,5 Zimmer-Maisonette-Mietwohnung

Exklusive 4,5 Zimmer-Maisonette-Mietwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157
Miete zzgl. NK
1.600 (10,19 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Neubau mit Fernblick, frei ab Mai 2023

Neubau mit Fernblick, frei ab Mai 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.325 (10,19 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Zentrum Laupheim, 3,5 Zimmer, Neubau-Status im 1. OG

Zentrum Laupheim, 3,5 Zimmer, Neubau-Status im 1. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,7
Miete zzgl. NK
935 (10,2 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Wohnen wie im Einfamilienhaus mit XXL Balkon und Garten

Wohnen wie im Einfamilienhaus mit XXL Balkon und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.030 (10,2 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK!

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,36
Miete zzgl. NK
1.350 (10,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 495