4975 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 498

3,5 Zimmer Penthouse Wohnung mitten in Aldingen

3,5 Zimmer Penthouse Wohnung mitten in Aldingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
700 (8,75 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Sehr großzügige und gemütliche Wohnung in guter Lage

Sehr großzügige und gemütliche Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
700 (8,24 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:

Wohnung in ruhiger Lage

Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
700 (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:

sonnige 3,5 Zimmer Wohnung auf Rinelen

sonnige 3,5 Zimmer Wohnung auf Rinelen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
700 (8,97 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Große 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung in Hanglage mit herrlichem Weitblick

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
700 (8,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

NEUBAUWOHNUNG IN LEONBERG 1-Zi-Whg mit Dachterrasse und Fernsicht

Zimmer
1
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
700 (13,21 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

RESERVIERT "Unser KARL" - Neubauwohnung mit Gartenanteil in Laichingen

RESERVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
700 (10,94 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

700 € - 74 m² - 2.5 Zi.

700 € - 74 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
700 (9,46 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Spaichingen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
700 (8,64 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Sauldorf - 3-Zimmer EG-Wohnung zu vermieten (30SD Whg08) ID-1837

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 498