4975 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 498

ALTSTADTFEELING - SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT FLAIR

ALTSTADTFEELING - SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT FLAIR
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.050 (11,05 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Exklusiv und Modern - 3 Zimmer Neubauwohnung (Erstbezug) mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
990 (10,42 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Frisch renovierte Gartenwohnung 3-Zimmer + Durchgangszimmer mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
650 (6,84 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

TOP AUSGESTATTETE 3 ZIMMER WOHNUNG IN LANGENAU!

TOP AUSGESTATTETE 3 ZIMMER WOHNUNG IN LANGENAU!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.120 (11,79 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

umfassend modernisiert in 2021

umfassend modernisiert in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
126,62
Miete zzgl. NK
1.013 (8 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Leben im Einklang mit der Natur wunderschöne, renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung

Zimmer
4,5
Wohnfläche
142,43
Miete zzgl. NK
1.650 (11,58 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Barrierefrei (LBO)+++Penthouse+++Mitten in der Stadt+++NEUBAU

Zimmer
4
Wohnfläche
126,48
Miete zzgl. NK
2.090 (16,52 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung in Nufringen, Feldrandlage

Schöne 3-Zimmer Wohnung in Nufringen, Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,84
Miete zzgl. NK
1.190 (12,55 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung mitten auf dem Marktplatz in Freudenstadt

Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung mitten auf dem Marktplatz  in Freudenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
126,4
Miete zzgl. NK
1.516,8 (12 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche (095)

Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Miete zzgl. NK
1.003 (15,87 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 498