Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Marko Winter Immobilien --- Mosbach-Diedesheim: Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke ELW mit großer Terrasse !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Helle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Horb
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,17 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Terrassenwohnung - ALL IN ANGEBOT
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,83 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Zi.-Wohnung in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und schön gelegene 3-Zimmerwohnung mit tollem Weitblick im Höhenort Engelsbrand
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Raum-Terrassenwohnung mit EBK in Neckarzimmern für eine Person
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, voll möblierte Wohnung mit Garage und WLAN in Stuttgart Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
1.590 € (26,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.