Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Schriesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Hirschstraße, Deißlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Wohnen in Tuttlingen Nordstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,85 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*GEMÜTLICHE Dachgeschosswohnung mit SUPER ANBINDUNG* (Baden-Baden)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,32 m²
Miete zzgl. NK
587,88 € (9 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suchst du noch oder lebst du lieber?
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (18,46 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, zentrale 2,5-Zimmer-Wohnung mit unverbautem Blick, Balkon und EBK in Stuttgart-Vaihingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
910 € (15,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
950 €, 94 m², 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Zi.-Wohnung in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in der Weimarer Straße: Erstbezug nach Sanierung- schick, mode
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
776 € (11,41 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.