Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Gepflegte 1-Zimmer-EG-Wohnung mit großem überdachtem Balkon, Einbauküche in Bad Wimpfen
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,89 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 1 Zimmer - Obersulm-Willsbach (WHG 2)
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
420 € (14 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Einklang mit der Natur schönes renoviertes 1-Zimmer-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
44,12 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,6 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige DG-Wohnung mit einem Zimmer und Einbauküche in Gerstetten / OT
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,71 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SHORT-TERM-Apartment in PLIENINGEN - mit Reinigungs-Service und Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
830 € (23,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und EBK in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
370 € (18,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung voll möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15,83 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngemeinschaft / Untermiete: 1 möbliertes Zimmer, Küche, Bad in Mannheim Neckarau
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 ZKB mit großer EBK in Mannheim/Friedrichsfeld, 42qm , € 440,- + NK/HZ
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,48 €/m²)
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Perreystraße, Rheinauer See frei ab 01.07.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.