4760 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 476

Erstbezug nach Kernsanierung - Helle 5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.400 (12,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

5-Zimmer Whg., Tuttlingen-Zentrum

5-Zimmer Whg., Tuttlingen-Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
800 (6,15 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

"Über den Dächern von" ...Vaihingen/Enz ! - Penthouse-Maisonette

Zimmer
5
Wohnfläche
134,2
Miete zzgl. NK
1.270 (9,46 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Verfügbar ab sofort! 5-Zi.-Whg.

Verfügbar ab sofort! 5-Zi.-Whg.
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.350 (10,38 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Neidische Nachbarn? Mit dieser exklusiven Wohnung kein Problem!

Zimmer
5
Wohnfläche
179
Miete zzgl. NK
1.600 (8,94 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

5-Zimmer-Whg. in guter Lage mit Terrasse, Balkon u. TG-Stellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.590 (12,52 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Tolle 5 Zimmer Jungenstilwohnung mit Balkon im 1. Stock im Zentrum von Villingen

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.190 (8,95 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Gepflegte 5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Laufenburg

Gepflegte 5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Laufenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Miete zzgl. NK
1.100 (7,24 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit fünf Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Böblingen (Kreis)

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
2.300 (15,86 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

5-Zimmer Penthouse-Wohnung Nr. 07 (2.OG rechts) - Perfekte Neubau Stadtwohnung - barrierefrei

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.150 (8,98 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 476