Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
3-Zi-Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1,5 Zimmer Appartement mit der Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung in Karlsruhe, Mühlburg
Zimmer
2
Wohnfläche
32,6 m²
Miete zzgl. NK
490 € (15,03 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Zimmer mit eigenem Balkon, Gemeinschaftsküche - und Bäder, zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
490 € (30,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonette Wohnung im Herzen von Rottweil
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 1,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Ilsfeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,1 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung 35 qm Kernen-Stetten
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
490 € (14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung mit grossem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,89 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schone 2 Zimmer Wohnung zentral in Bad Buchau
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
492 € (9,46 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.