Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
QBUS NEUBAU Penthouse-Wohnung inkl. Küche über den Dächern von Esslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (19,68 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schön! 2-Zi.-Terrassenwohnung in Rickenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,41 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus-Villenwohnung in einem bekannten Villenanwesen in Bestlage von Baden-Baden
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (12,7 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, teilw. möblierte 2,5 ZKB Wohnung, mit Blick aufs Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,49 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Dußlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,38 m²
Miete zzgl. NK
955 € (10,12 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Dußlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2- und 3-Zimmer-Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Miete zzgl. NK
572 € (9,09 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung mit West-Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,3 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,68 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin, modern, gemütlich und großzügig wohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (17,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonettewohnung in Möhringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthouse Wohnung in Panoramalage – Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (13,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.