4947 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 495

Traumlage auf der Gänsheide - inkl.Tiefgargenstellplatz

Traumlage auf der Gänsheide - inkl.Tiefgargenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
900 (17,31 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

***SINGLE-PARADIES MIT BLICK INS GRÜNE***

***SINGLE-PARADIES MIT BLICK INS GRÜNE***
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
490 (15,31 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
550 (18,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Pforzheim

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Pforzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
580 (7,16 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

950 €, 94 m², 4 Zimmer

950 €, 94 m², 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
950 (10,11 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Schöne, helle 3-Zi.-Wohnung in Leonberg

Schöne, helle 3-Zi.-Wohnung in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Wohnungssanierung - 2-Zimmerwohnung mit neuer EBK in Mannheim-Lindenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
650 (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon ins Grüne

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.125 (12,78 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in KA-Südstadt ab dem 01.06.

2-Zimmer-Wohnung in KA-Südstadt ab dem 01.06.
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
540 (9,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

6345 - Renovierte 3-Zimmerwohnung mit Gartenmitbenutzung in Durlach-Aue!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
560 (9,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 495