Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Walldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer auf 131 m² Wfl., hier fühlen Sie sich sofort zuhause!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,31 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3 Zimmerwohnung zentral in Müllheim
Zimmer
3
Wohnfläche
106,72 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,31 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 2-Zimmer Neubau Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,31 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Blumberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,31 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 4-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Pforzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,31 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Wohnen mit Urlaubflair
Zimmer
1
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,31 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Dachgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug einer 3-Zimmer Wohnung im Neubaugebiet Freudenstadt mit einen eigenen separierten Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in S-Weilimdorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.