4760 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 476

Frisch renovierte Gartenwohnung 3-Zimmer + Durchgangszimmer mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
650 (6,84 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in schöner Lage auf dem Sulgen

3 Zimmerwohnung in schöner Lage auf dem Sulgen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,66
Miete zzgl. NK
630 (7,62 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Büro- / Gewerberäume in Tengen

Büro- / Gewerberäume in Tengen
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

Helle renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Warmbach!

Helle renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Warmbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
730 (10,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Stilvolle 3 Zimmer-Wohnung in Schopfheim - Langenau

Stilvolle 3 Zimmer-Wohnung in Schopfheim - Langenau
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Warmmiete
1.520 (20,27 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Etwas besonderes: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

Etwas besonderes: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,71
Miete zzgl. NK
821,81 (11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung im Ortskern von Neuhausen

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung im Ortskern von Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,83
Miete zzgl. NK
690 (10,98 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

geräumige 3-Zimmer Wohnung

geräumige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,37
Miete zzgl. NK
1.039 (12,31 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon

Renovierte Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.250 (17,12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung Nr. 06 (1.OG links) - Perfekte Neubau Stadtwohnung - barrierefrei

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
940 (9,49 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 476