Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Sehr helle 3 Zimmer Wohnung mit guten Grundriss und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
935 € (10,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene Ausstattung & ruhige Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,41 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne 3 1/2 Zimmer Wohnung in der Gartenstadt Kandern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,13 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, freundliche 4-Zi.-Whg. mit Balkon im 2 OG zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 4,5 Zi.-Wohnung in Riedlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,02 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Villinger Zentrum heißt Sie mit einer 3-Zimmer-Wohnung willkommen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,7 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Maisonettewohnung in Bad Friedrichshall-Kochendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Altbaurefugium im beliebtesten Stadtteil ++
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (15,87 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung an Single oder Paar : 3,5 Zimmer DG-Wohnung in 71157 Hildrizhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,24 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon in Heiligenzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,48 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.