5049 Suchergebnisse
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 505

helle 3 Zimmerwohnung mit herrlichem Blick auf die Murg

helle 3 Zimmerwohnung mit herrlichem Blick auf die Murg
Zimmer
3
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.190 (9,6 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Rheinmünster-Greffern

Zimmer
3
Wohnfläche
111,46
Miete zzgl. NK
750 (6,73 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:

Neubau-3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ladenburg

Neubau-3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ladenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.160 (11,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:

Leben im schönen Musikerviertel von Karlsruhe!

Leben im schönen Musikerviertel von Karlsruhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.500 (13,04 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Neuwertige helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Neuwertige helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.000 (12,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Top Lage -Wunderschöne renovierte 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Bad Herrenalb Stadtzentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
900 (9,57 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

TOP Renovierte 3-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Neuenbürg

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
780 (8,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

Miete moderne möblierte 3-Zimmer Wohnung, ruhige Lage nahe Hbf

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.700 (19,1 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in 68259, Mannheim

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in 68259, Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
780 (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:

"Friedrichspark": Unverbaubarer Parkblick, großer Balkon, Einbauküche, ab sofort bezugsbereit

Zimmer
3
Wohnfläche
88,19
Miete zzgl. NK
900 (10,21 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 505