Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Energetisch modernisierte Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BÖHM IMMOBILIEN - Stadtwohnung direkt am Leopoldsplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - City Life - Moderne exklusive Wohnung in Top Location im Heusteigviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (26 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Moderne 2-Zimmer-Stadtwohnung im 7. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 19)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (17,61 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
925 € (18,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zi. Wohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
820 € (15,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Stadtwohnung in der Schorndorfer Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,16 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer zwischen Berliner Platz und Rosenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18,68 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Neubauwohnung in Winnenden
Zimmer
2
Wohnfläche
70,87 m²
Miete zzgl. NK
1.127 € (15,9 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive DG-Wohnung mit wundervollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,91 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.