Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Barrierefreie 2- und 3-Zimmer-Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Miete zzgl. NK
572 € (9,09 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung auf dem Eselsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
538,65 € (8,55 €/m²)
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,37 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
460 € - 63 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,3 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne möblierte 2 Zimmer Wohnung in Esslingen von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Geislingen-Eybach
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,94 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - IDYLLE in MÖHRINGEN - Sonnige Wohnung mit zwei Schlafzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (20,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne teilmöblierte 2-Zi-Whg in Top-Lage in Echterdingen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,87 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Betreute Wohnungen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
856 € (13,59 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Wohnung im Herzen Haigerlochs
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.