Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Schöne modernisierte Altbauwohnung in Rheinnähe auf dem Lindenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,03 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,86 m²
Miete zzgl. NK
503,92 € (8,28 €/m²)
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hockenheim - helle und schicke 3 ZKB im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
60,93 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierung macht's schöner!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,93 m²
Miete zzgl. NK
792,09 € (13 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-EG-Wohnung sowie Balkon und Einbauküche *TOP Zustand*
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit ca. 61 qm Wohnfläche im Betreuten Wohnen ab sofort zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Günstige Gelegenheit* Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Gosheim zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,56 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug: lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung (Bilder folgen)
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Niedernhall mit tollem Ausblick ins Kochertal- Südhang
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,66 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Sindelfingen zentral gelegen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,97 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.